Orari Bus per l’università di Verona

Anche per andare all’università di Verona c’è un’alternativa… consulta gli orari!

univr ftv

ORARI BUS: LINEA VALCHIAMPO – UNIVERSITA’ DI VERONA A/R
PERCORSO DI ANDATA MATTINO PERCORSO DI RITORNO MATTINO
– FERRAZZA P 06.10
– CRESPADORO 06.13 LINEA – 801 – UNIVERSITA’ VERONA
– MOLINO DI ALTISSIMO 06.16 – VERONA AUTOSTAZIONE PORTA NUOVA (FS) P 08.10
– SAN PIETRO VECCHIO 06.18 – MONTEBELLO TRATTORIA PADANA 08.45
– SAN PIETRO MUSSOLINO 06.21 – ALTE CECCATO FTV 08.50
– ARSO 06.25 – MONTECCHIO SAN VITALE A 08.55
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 06.30
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 06.35 – MONTECCHIO SAN VITALE P 09.00
– CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 06.36 – ARZIGNANO MADONNETTA 09.04
– ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 06.41 – ARZIGNANO CENTRO STUDI 09.06
– ARZIGNANO SAN ROCCO 06.42 – ARZIGNANO CALAVENA 09.08
– ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 06.43 – ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 09.12
– ARZIGNANO CALAVENA 06.47 – ARZIGNANO SAN ROCCO 09.13
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 06.49 – ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 09.15
– ARZIGNANO MADONNETTA 06.51 – CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 09.19
– MONTECCHIO SAN VITALE A 06.55 – CHIAMPO AUTOSTAZIONE A 09.20
LINEA – 801 – UNIVERSITA’ VERONA
– MONTECCHIO SAN VITALE P 07.11
– ALTE CECCATO FTV 07.16
– MONTEBELLO TRATTORIA PADANA 07.20
– VERONA UNIVERSITA’ (VIA XX SETTEMBRE) 08.00
– VERONA AUTOSTAZIONE PORTA NUOVA (FS) A 08.10
PERCORSO DI ANDATA POMERIGGIO PERCORSO DI RITORNO POMERIGGIO
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE P 16.20
– CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 16.21 LINEA – 801 – UNIVERSITA’ VERONA
– ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 16.25 – VERONA UNIVERSITA’ (VIA XX SETTEMBRE) P 18.15
– ARZIGNANO SAN ROCCO 16.27 – VERONA AUTOSTAZIONE PORTA NUOVA (FS) 18.25
– ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 16.28 – MONTEBELLO V.NO – TRATTORIA PADANA 19.05
– ALTE CECCATO FTV 19.09
– ARZIGNANO CALAVENA 16.32 – MONTECCHIO SAN VITALE A 19.14
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 16.34
– ARZIGNANO MADONNETTA 16.36 – MONTECCHIO SAN VITALE P 19.15
– MONTECCHIO SAN VITALE A 16.40 – ARZIGNANO MADONNETTA 19.19
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 19.21
LINEA – 801 – UNIVERSITA’ VERONA – ARZIGNANO CALAVENA 19.23
– MONTECCHIO SAN VITALE P 17.21 – ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 19.27
– ALTE CECCATO FTV 17.26 – ARZIGNANO SAN ROCCO 19.28
– MONTEBELLO TRATTORIA PADANA 17.30 – ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 19.30
– VERONA UNIVERSITA’ (VIA XX SETTEMBRE) 18.10 – CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 19.34
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 19.35
– ARSO 19.38
– SAN PIETRO MUSSOLINO 19.42
– SAN PIETRO VECCHIO 19.44
– MOLINO DI ALTISSIMO 19.47
– CRESPADORO A 19.50

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...