Bus Chiampo – Università di Padova

Ecco un’alternativa per gli studenti universitari…

ORARI BUS: LINEA VALCHIAMPO – UNIVERSITA’ DI PADOVA A/R
             
PERCORSO DI ANDATA MATTINO   PERCORSO DI RITORNO MATTINO
– FERRAZZA P 06.10
– CRESPADORO 06.13 LINEA – 802 – UNIVERSITA’ PADOVA
– MOLINO DI ALTISSIMO 06.16 – PADOVA AUTOSTAZIONE P 08.05
– SAN PIETRO VECCHIO 06.18 – PADOVA UNIVERSITA’ 08.13
– SAN PIETRO MUSSOLINO 06.21 – ALTE CECCATO CENTRO 08.54
– ARSO 06.25 – MONTECCHIO SAN VITALE A 8.59
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 06.30
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 06.35 – MONTECCHIO SAN VITALE P 09.00
– CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 06.36 – ARZIGNANO MADONNETTA 09.04
– ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 06.41 – ARZIGNANO CENTRO STUDI 09.06
– ARZIGNANO SAN ROCCO 06.42 – ARZIGNANO CALAVENA 09.08
– ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 06.43 – ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 09.12
– ARZIGNANO CALAVENA 06.47 – ARZIGNANO SAN ROCCO 09.13
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 06.49 – ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 09.15
– ARZIGNANO MADONNETTA 06.51 – CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 09.19
– MONTECCHIO SAN VITALE A 06.55 – CHIAMPO AUTOSTAZIONE A 09.20
LINEA – 802 – UNIVERSITA’ PADOVA
– MONTECCHIO SAN VITALE P 07.11
– ALTE CECCATO CENTRO 07.16
– PADOVA UNIVERSITA’ 07.55
– PADOVA AUTOSTAZIONE A 08.05
PERCORSO DI ANDATA POMERIGGIO   PERCORSO DI RITORNO POMERIGGIO
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE P 16.20
– CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 16.21 LINEA – 802 – UNIVERSITA’ PADOVA
– ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 16.25 – PADOVA AUTOSTAZIONE P 18.20
– ARZIGNANO SAN ROCCO 16.27 – PADOVA UNIVERSITA’ 18.28
– ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 16.28 – ALTE CECCATO CENTRO 19.09
– ARZIGNANO CALAVENA 16.32 – MONTECCHIO SAN VITALE A 19.14
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 16.34
– ARZIGNANO MADONNETTA 16.36 – MONTECCHIO SAN VITALE P 19.15
– MONTECCHIO SAN VITALE A 16.40 – ARZIGNANO MADONNETTA 19.19
– ARZIGNANO CENTRO STUDI 19.21
LINEA – 802 – UNIVERSITA’ DI PADOVA – ARZIGNANO CALAVENA 19.23
– MONTECCHIO SAN VITALE P 17.21 – ARZIGNANO STAZIONE F.T.V. 19.27
– ALTE CECCATO CENTRO 17.26 – ARZIGNANO SAN ROCCO 19.28
– PADOVA UNIVERSITA’ 18.05 – ARZIGNANO MOLINO MARCHETTI 19.30
– PADOVA AUTOSTAZIONE A 18.15 – CHIAMPO INDUSTRIA MARMI 19.34
– CHIAMPO AUTOSTAZIONE 19.35
– ARSO 19.38
– SAN PIETRO MUSSOLINO 19.42
– SAN PIETRO VECCHIO 19.44
– MOLINO DI ALTISSIMO 19.47
– CRESPADORO A 19.50

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione / Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione / Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione / Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione / Modifica )

Connessione a %s...